Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Кухни на заказ

Кухни на заказ 04.03.2017

Для того чтобы на кухонном пространстве каждая хозяйка чувствовала себя комфортно и приятно, важно обеспечить наличие комфортного кухонного гарнитура. Эти показатели обеспечиваются в том случае, если мебель для кухни компактна, красива и практичная. Все это можно обеспечить в случае, когда покупатель использует возможность приобретения кухни на заказ.

Этот способ оригинален и надежен тем, что хозяйка может подобрать для себя самый подходящий гарнитур, который идеален по размеру, цвету и другим показателям. Кухонный гарнитур можно оборудовать самыми различными вариантами фурнитуры. Особенно идеален вариант приобретение кухни на заказ именно когда необходимо обеспечить встраивание специальной техники. Здесь не только необходима помощь специалиста, который поможет решить вопрос с размерами, но и помощь дизайнера.

Для того чтобы сделать заказ такой кухни, приглашается специалист, который создаст размерный эскиз с определенными размерами и с подобранным дизайном для определенного помещения. Также, дизайнер идеально подберет необходимые дополнительные шкафчики и полочки, делая кухонный гарнитур не только красивым, но и практичным в использовании. Что касается стоимости заказа, то думать о том что потребуется вложение больших денежных средств не стоит.