Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Продайте свои волосы и получите деньги уже сегодня

Продайте свои волосы и получите деньги уже сегодня 18.01.2023

При хорошей наследственности отрастить косу можно за 2-3 года. При этом, достигая определенный длины, волосы начинают требовать больше внимания и ухода, качество их может существенно меняться, что означает существенные финансовые траты - дорогие маски, бальзамы, шампуни. В этом случае можно просто продать волосы и сделать прическу, которая будет требовать меньше ухода.

Как происходит процесс продажи

  • Оставьте заявку на сайте sdatvolosy.ru. Прямо в форме можно указать основные данные - цвет, длину, свой номер телефона для связи, а также город, в котором вы проживаете. Внизу формы есть кнопка для загрузки фото волос.

  • Дождитесь оценки. Менеджеры предложат цену, ориентируясь на полученные файлы. Принимаются натуральные волосы длиной от 40 сантиметров, причем чем светлее, тем выше цена. Еще проще - воспользоваться одним из мессенджеров (WhatsApp, Телеграм), ссылки расположены на сайте, чтобы связаться с представителями, вам нужно просто перейти по ним.

  • Отправьте волосы курьером или по почте. Способ обговаривается с менеджерами сразу после обсуждения цены. Выбирайте тот, который удобен вам, расходы на отправку компенсируются. Можно доставить срез лично в один из салонов, адрес ближайшего подскажет консультант.

Оплата производится наличными или на банковскую карту. Менеджеры сопровождают на всех этапах, помогают понять, как правильно сделать срез, отправить волосы, отвечают на любые возникающие вопросы. На сайте sdatvolosy.ru можно посмотреть отзывы клиентов, ранее обращавшихся для того, чтобы продать свои волосы.

sdatvolosy.ru