Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Как выбирать двуспальную кровать?

Как выбирать двуспальную кровать? 10.07.2020

Для хорошего настроения и продуктивного начала дня необходим крепкий сон, который возможен на удобной кровати. Для семейной пары нужно приобретать двуспальную кровать. При выборе кровати шириной 160 https://dekonte.ru/spalnja/krovati/krovati-160-200/ сантиметров предпочтения двух людей не всегда будут одинаковыми, да и рынок предлагает большое количество вариантов.

Основные параметры, которые нужно учитывать при выборе кровати

Размеры двуспальной кровати начинаются от 140 сантиметров. Выбирая, нужно учитывать комплекцию супругов, позы, в которых они предпочитают засыпать, динамику их сна. Длина всегда берётся 2 метра. Высота обычно выдерживается 50 сантиметров. Проходы вокруг кровати нужно оставлять от 70 сантиметров до метра.

Обращайте внимание на то, из какого материала изготовлена кровать, насколько она прочная и легко ли её можно будет отремонтировать. Металл безопасен для вашего здоровья. Кровати из этого материала не очень тяжёлые, удобны при перевозке и перестановке мебели в квартире. Изделия выдерживают большой срок эксплуатации. Модели из дерева прочные, надёжные и долговечные. При небольших бюджетных возможностях можете выбрать изделие из ДСП. Такие кровати практически не подвержены царапинам, они легко моются и безопасны для здоровья человека.

Каркас может быть с двумя опорными спинками, с боковыми панелями, со спинками и панелями одновременно. Основание кровати можно выбрать сплошное или ортопедическое, решеточное.

Лучше выбирать прямоугольную форму кровати. Для круглых или овальных моделей будет сложнее подобрать постельное бельё.