Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Кварц Caesarstone

Кварц Caesarstone 15.02.2018

Одним из наиболее интересных технологических процессов последнего времени, в производстве, является кварцевый материал Caesarstone, в статье ниже мы разберемся подробнее в этом вопросе.

Стоит отметить, что компания Caesarstone представляет собой изготовление искусственного камня, созданного на основе переработки кварца и ряда сподручных добавок.

Сфера применения кварцевых материалов, к примеру плит, чрезвычайно широка, им можно украсить фактически все бытовые элементы в помещениях, кухни, ванные и тд. При этом современные дизайнеры с удовольствием принимают решение caesarstone купить, для того чтобы создать действительно уникальный интерьер. В этом случае стоит только правильно создать идею для интерьера и камень его обязательно украсит.

Особенностями камней Caesarstone, можно назвать их прочность, отсутствие пор, что немаловажно так как они не впитывают влагу, также они крайне устойчивы к различным природным воздействиям, температуры и солнечных лучей.

При этом, очень хорошим моментом можно рассматривать также и визуальную составляющую, широкий ассортимент цветовых палитр прекрасно впишется в любой интерьер помещения и придаст очень красочный вид.