Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Полипропиленовые мешки

Полипропиленовые мешки 04.08.2017

Наше время отличает бурное развитие химической промышленности. Новые искусственные материалы проникают во все сферы хозяйствования, самые перспективные среди них - термопласты. Выпущенные из термопластичного полимера полипропиленовые мешки стали хорошей альтернативой бумажной упаковке и нашли применение в быту, на стройке, в сельском хозяйстве, при уборке территорий.

Пищевые мешки выпускают из первичного экологически чистого пропилена. Они не токсичны, не подвержены гниению, устойчивы к разрыву, через полипропилен не проникает влага, и мешки подходят для хранения разных продуктов. У полипропиленовой упаковки есть еще один плюс – низкая цена.

Когда в упаковке, используемой в хозяйственных нуждах, есть вторичный полипропилен, мешки стоят значительно меньше. Производитель об использовании вторсырья сообщает серым цветом полипропилена. Такие мешки нельзя использовать в пищевой промышленности, но их применение перспективно в строительстве, благоустройстве города. В полипропиленовых мешках удобно хранить строительные сухие смеси, в них можно складывать строительный и полученный при уборке территорий мусор.

Удобны в использовании легкие мешки-сумки из полипропилена, разовые контейнеры. Для усиления прочностных характеристик материал ламинируют.