Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Восточный Крым

Восточный Крым 16.06.2022

«Амиго-С» предлагает горящие туры в Крым с перелетом из Москвы, который привлекает любителей путешествий и активного отдыха красивыми пейзажами судакского региона, целебными пляжами феодосийского направления и уникальными историческими памятниками Керчи и керченского полуострова.

Керчь и керченский полуостров

Это туристическое направление предоставляет для отдыхающих увлекательные автобусно – пешеходные экскурсии, знакомящие, в первую очередь, с историко-архитектурными и археологическими памятниками керченского региона. К наиболее посещаемым историческим памятникам относятся гора Митридат и Митридатская лестница, курганы Мелек-Чесменский и царский, античное городище Пантикапей, крепость Ени-Кале, храм Иоанна Предтечи, крепость Керчь и Керченский историко - археологический музей с бесценной по своей уникальности Золотой кладовой.

Многие исторические достопримечательности расположены за пределами Керчи. Это крепость Арабат, раннескифский курган Куль – Оба, Золотой курган, руины античных поселений Тиритака, Нимфей, Киммерик и др., древний Асандров вал. Особой популярностью среди любителей природных автобусных туров пользуются экскурсии на мыс Казантип, Булганакские грязевые вулканы, гору Опук, Арабатскую стрелку.

Гости и жители Керчи имеют возможность наблюдать яхтенные регаты, участвовать в соревнованиях по виндсерфингу, совершать яхтенные прогулки по Керченскому проливу от городской Набережной Если Вы решитесь провести свой отпуск на востоке Крыма или азовском побережье, «Амиго-С» поможет купить авиабилет на подходящее для Вас время и подобрать подходящий горящий тур в желаемом вами направлении и экскурсионной программой.

Восточное предгорье Крыма и Феодосия. Феодосия, как курорт известен, благодаря минеральной воде и лечебным грязям, используемых для лечения заболеваний желудочно – кишечного тракта, системs кровообращения, нервной системы и др. В Феодосию, как и в Керчь можно попасть железной дорогой через Джанкой и по шоссе через Симферополь. Если Вы ограничены во времени и живете за пределами Крыма, купите билет на самолет или поезд, обратившись в «Амиго-С», и подберите себе подходящий горячий тур для ознакомления с восточным Крымом. Цена билета на самолет, приобретенного через нашу фирму будет со значительной скидкой. Вы сэкономите не только деньги, но и в самые кратчайшие сроки окажитесь на Золотом пляже, который находится на востоке Феодосии. Здесь для отдыхающих имеются множество баз отдыха, кемпингов, частных гостиниц и дач. В близлежащие курортные поселки такие, как Коктебель, Орджоникидзе, Береговое и Приморский Вы сможете доехать на маршрутных такси или на рейсовых автобусах.

В этом туристическом регионе имеются много достопримечательных мест, связанных с известными личностями, как великий художник – моренист И.К.Айвазовский, писатель А.Грин, дом поэта, художника, краеведа и большого патриота Крыма Максимилиана Волошина. Вас ждут такие памятники древности, как мечеть Муфтий Джами (1623г), армянский храм Саркиса XY века, генуэзские и тюркские и армянские памятники из собрания каменных плит и многое, многое интересное.

Судакское туристическое направление Этот регион восточного Крыма включает такие населенные пункты, как Судак, Новый Свет, Морское, находящиеся в живописнейших уголках восточного побережья Крыма со своим уникальным микроклиматом и растительностью, с интересным и богатым историческим прошлым. До наших дней дожили такие свидетели исторических перипетий, как Генуэзская крепость, Судакский исторический музей, средневековая крепость Чобан-Куле и др.

Пляжи и современные пансионаты и мини- гостиницы этих курортных поселков и Судака манят к себе отдыхающих, благодаря отличному транспортному сообщению, благоустроенности, чистоте и ухоженности. А на заводе шампанских вин «Новый Свет», в объединениях «Массандра» и «Солнечная долина» туристов знакомят не только с историей этих уникальных предприятий, но и с историей создания уникальных букетов вин из аборигенных сортов винограда. Здесь каждый может продегустировать их.

«Амиго-С» организует увлекательные горячие туры по восточному Крыму и реализует горячие путевки, позволяющие в очень короткие сроки, можно сказать экспромтом, организовать качественный отдых в период летнего отпуска.