Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Особенности пластиковых окон

Особенности пластиковых окон 27.08.2020

В настоящее время на многих предприятиях, в домах заменяют старые деревянные окна на пластиковые. Такие изделия обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. В результате можно существенно сэкономить на отоплении. К тому же они имеют эстетичный внешний вид. При желании профиль можно выбрать ламинированный, сделанный «под дерево» и т. д. Если вы решили приобрести пластиковые окна "Рехау" в Москве http://www.okna-petrov.ru/, то необходимо рассмотреть все их достоинства и недостатки.

Плюсы и минусы пластиковых окон

В первую очередь, такие изделия обеспечивают полную герметичность. Благодаря этому достигается высокий уровень шумоизоляции. Какой бы сильный ветер не был на улице, воздух внутрь помещения не проникнет. Современные пластиковые окна способны прослужить более 50 лет без обслуживания и ремонта. Изделия не подвержены воздействию окружающей среды, они не выгорают на солнце.

В отличие от деревянных окон, за которыми нужен постоянный уход, пластиковые изделия не нуждаются в этом. Достаточно изредка их протирать от грязи и пыли. Материалы, из которых сделаны окна, экологически чисты. Они не выделяют веществ, которые могли бы нанести вред здоровью человека.

Покупать окна рекомендовано с установкой. Тогда компания даст полную гарантию и в случае нарушения технологии монтажа самостоятельно устранит неисправности.

Недостаток: из-за того, что окна полностью герметичны, придется периодически проветривать помещения, так как будет создаваться парниковый эффект. Кроме того, если повредить профиль, то его сложно отремонтировать, чаще всего приходится заменять полностью.