Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон 15.01.2019

Окна - один из важнейших элементов любого жилища. Поэтому подходить к их выбору следует ответственно. Большой популярностью сейчас пользуются пластиковые окна от "Рехау" https://www.oknadomkom.ru/okna/plastikovie_okna.html и других проверенных производителей. Но в чем заключается секрет их востребованности? Какими преимуществами обладают конструкции из ПВХ?

Основные особенности

Главным достоинством пластиковых окон является долговечность. В отличие от деревянных, они практически не подвержены влиянию сырости и насекомых. Поэтому конструкции, изготовленные из качественного пластика, способны прослужить до 50 лет.

Важным аргументом в их пользу являются и хорошие изоляционные свойства. За счет резиновых уплотнителей пластиковые окна прекрасно защищают помещение от пыли, запахов и осадков. Кроме того, они эффективно изолируют комнату от шума и холода.

К числу преимуществ относится и простота ухода. У владельца нет необходимости регулярно подкрашивать окна из ПВХ или обрабатывать поверхность средствами для защиты от насекомых. Для мытья можно использовать практически любую химию, а не тратиться на специализированную продукцию, предназначенную специально для дерева.

Нельзя не отметить и доступность конструкций из ПВХ. Аналогичные по качеству деревянные окна обойдутся гораздо дороже. Люди ценят и широкое дизайнерское разнообразие. Современные технологии позволяют изготавливать профили, имитирующие поверхность камня и даже дерева. Поэтому подобрать подходящий вариант для конкретного интерьера будет достаточно легко. Также пластиковые окна отличаются более высокими показателями пожаробезопасности.