Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Современное остекление фасадов

Современное остекление фасадов 09.02.2017

Современное остекление фасадов перешло на новый уровень. Вместо привычных, массивных и дорогостоящих стеклопакетов пришли более легкие конструкции. Одним из них является спайдер, получивший название из-за схожести визуально с пауком (spider). Это легкий, но весьма прочный кронштейн, чья задача – скреплять между собой стекла.

Его активно используют для фасадных работ, создания внутреннего интерьера, оформления витрин. Спайдеры позволяют избежать использования тяжелых рам и прочих конструкций для скрепления стекол между собой. Вместо этого создается эффект легкости, воздушного парения. Дизайнеры применяют спайдеры в самых смелых проектах.

При производстве этого кронштейна не последняя роль уделяется стандартам прочности и качества. Учитывая вес стеклопакетов, спайдер должен обладать повышенными характеристиками надежности. Современные кронштейны для стекол не боятся температурных амплитуд, устойчивы к различным атмосферным осадкам.

Фирма “Титан” – один из опытных и первых производителей спайдеров в России. Прочные и проверенные временем крепежные детали позволяет реализовать даже самые смелые и неожиданные проекты по остеклению фасадов. А доступная стоимость спайдеров с доставкой по стране – приятно порадует каждого заказчика.